Главная Школьный спортивный клуб

ДРУЗЬЯ!

Если Вы ведете здоровый образ жизни, занимаетесь физической культурой и
    спортом, полны сил и оптимизма, приглашаем Вас принять участие
    тестировании норм ГТО в нашем ЦТ ВФСК ГТО
    на базе Детско – юношеской спортивной школы «Самбо-75»

Ваши действия:

Необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО и получить идентификационный номер (11 цифр), который потом будет занесен в заявки на участие и протоколы.
    Фотография в личном кабинете должна быть идентична фотографии в личной карточке участника (для идентификации личности на соревнованиях и в личных кабинетах).
    Пройти медицинский осмотр и получить допуск к тестированию норм ГТО
    Заполнить личную заявку участника с указанием своих персональных данных.
    Личную заявку на участие в тестировании прислать на электронный адрес нашего центра davl-vfskgto@mail.ru (или принести лично) не позднее двух недель до начала тестирования.
    Для организаторов коллективного тестирования (трудовых коллективов, образовательных учреждений):

На основании личных заявок сотрудников, учащихся оформляется предварительная заявка (коллективная) на участие в тестировании от организации (учебного заведения), которую нужно прислать заранее в Центр тестирования (davl-vfskgto@mail.ru с пометкой «Заявка на участие») для составления графика тестирования и протоколов (за две недели).

1. Заявка (коллективная) на участие в тестировании с визой врача, руководителя.

2. Все документы, кроме предварительной заявки, представляются в ЦТ ВФСК ГТО в день начала мероприятия.

При явке в Центр тестирования с собой необходимо иметь:

Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении)
    Медицинскую справку с допуском к тестированию норм ГТО
    Согласие родителей на обработку персональных данных (в личной заявке)
    (Бланки документов находятся в Личном кабинете на сайте

Дополнительную информацию Вы можете получить в центре тестирования по адресу:

г. Давлеканово, ул. Заводская,1а.

Часы работы:

понедельник - пятница с 09.00ч. до 14.00ч.

суббота с 09.00ч. до 12.00 ч.

Телефон: 8(34768) 3-16-57
    На этой странице вы можете найти и скачать нормативы для выполнения ГТО для мужчин, женщин и детей с разбивкой по возрасту в формате PDF .

Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Расписание работы спортивных секций (PDF; 215.26 Кб )
      23.11.2022 18:07:03
      СафинаГалия Бикбаевна(Директор)